Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Обучающий партнерский семинар в Республике Казахстан, Астана, июнь 2018
Астана, Республика Казахстан

Обучающий партнерский семинар в Республике Казахстан, Астана, июнь 2018

15-16 июня в г.Астане прошел обучающий партнерский семинар по программному обеспечению Microinvest. Мероприятие проходило в ТЦ Astana Mall в Коворкинг Multispace.

Организатор семинара Генеральный партнер Microinvest в Казахстане ЦОБ «Бизнес РОСТ» г.Астана www.brost.kz

Программное обеспечение Microinvest, предназначенное для учета в сфере торговли и общепита, является наиболее доступным и легким в обращении. Стартовав в 2011 году на рынке Казахстана, программные продукты Microinvest успели завоевать большинство городов Казахстана, таких как Алматы, Астана, Кокшетау, Талдыкорган, Жезказган, Караганда, Темиртау и др.

Программу Microinvest используют как маленькие магазины и кафе, так и большие сети, такие как MyBrand, Mark Formelle, Мясная лавка, Стамбул дом текстиля, Дом текстиль, Lacky, ресторан Узбекистан и др.

На семинаре были освещены основные технические вопросы установки и использования ПО Microinvest, а также маркетинговые стратегии по развитию данного ПО на рынке Республики Казахстана. Программные решения Microinvest использует более 25 стран мира, и относительно недавно данный программный продукт зашел и на рынок Казахстана. Продукт довольно быстро распространяется ввиду своей доступности и простоте использования, так например, работе с программой можно научить всего за несколько часов. Функционал программы Microinvest очень четко разграничен между кассирами, администраторами и владельцами бизнеса.

Фотографии