Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Выставка RetailHub, Москва, март 2018
Москва, Москва город

Выставка RetailHub, Москва, март 2018

Новые технологии стремительно меняют бизнес и взаимодействие с конечными потребителями. С 21 по 22 марта в Крокус Экспо Центре в Москве состаялась премьера 2018 года - международная выставка RetailHub.

Это мероприятие объединило поставщиков торгового оборудования, технологий и решений в области автоматизации, маркетинга и дизайна с представителями розницы для эффективного развития торговли и удовлетворения растущих ожиданий потребителей. Компания Microinvest также приняла в нем участие и представила свои решения широкому кругу посетителей на стенде F56.

Тематика RetailHub вкратце: платежные системы, электронная коммерция, цифровые решения в магазине, безопасность и ПО; дизайн  помещений и витрин, вывески, полиграфия; торговое и кассовое оборудование, техническое оснащение, сканеры и терминалы.

В течении двух дней компания Microinvest представила свои идеи, продукты и новинки для розничной торговли, а также обсудила технологические стратегии, которые меняют Retail уже сегодня.

Представленные в рамках выставки решения полезны всем операторам ритейла, в том числе интернет-магазинам, банковским структурам, ресторанам, кафе и гостиницам, салонам красоты, обучающим центрам и многим другим.