Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

IX Международная Партнерская Конференция Microinvest 2017
Варна, Болгария

Сентябрь в Болгарии выдался не просто теплым, а жарким во всех смыслах!

На берегу Черного моря мы собрали наших друзей – наших партнеров из разных стран!

Сейчас уже прошло некоторое время, и мы можем смело оценить результаты IX-ой Конференции – она была:

Самая мощная!

Самая успешная!

Самая лучшая во всех смыслах!

И, чтобы говорить не просто эмоциями, предлагаем разделить наши зарисовки о конференции на два блока: официальная техническая часть и неформальный отдых друзей!

 

Блок 1. Официальная техническая часть.

  1. Мы представили гостям уникальное облачное решение MSPOS.RU! Продемонстрировали его работу, обсудили тарифы и варианты привязки. Показали работу легчайшего фронт-офиса под эту платформу – Axis Cloud под Android.
  2. Презентовали новый продукт, который уже готов к реальной работе – Microinvest Hotel Pro! Он полностью покрывает все нужды отрасли гостеприимства. Кстати, уже есть реальные внедрения продукта в Молдове, чему мы очень рады! Желаем продукту и партнерам скорее начать осваивать новую нишу автоматизации.
  3. Была показана и еще одна новинка - Microinvest Smart Printer! Это аналог известного Microinvest Device Manager, который может служить заменой принтсервера, или исполнять роль центрального места печати.  
  4. Презентовали новые кассы от ГК ПОРТ: Микро 35G-Ф, ККТ 100 Ф и ККТ 1000 Ф. А как они круто работают вместе с нашими продуктами, это что-то!
  5. Еще одним интересным моментом была демонстрация работы связки Microinvest + ККТ ГК ПОРТ + Massa-K. Да, наши продукты полностью поддерживают работу с последними моделями весов от завода Масса-К!
  6. Мы провели очень плотное техническое обучение в формате рабочих секций. Весь второй день партнеры перемещались по «станциям» и узнавали много важных нюансов настроек наших продуктов.

Блок 2. Неформальный отдых друзей.

  1. Море было близко, даже очень! И, конечно, самым главным местом неформального общения стал пляж! При том, как в самые ранние часы, так и под приятным лунным аккомпанементом.
  2. Футбольный и волейбольный турниры. Самые стойкие спортсмены  получили шутливые и приятные презенты!
  3. Гала-ужин с жаркими танцами!
  4. Крутых моментов в компании друзей было так много, что говорить о них нет смысла – не передать всего! Поэтому, просто, приезжайте к нам на ЮБИЛЕЙНУЮ Конференцию в 2018 году!

 

P.S. Вы партнер, и хотите увидеть все фотографии с 9-ой Конференции? Получите секретную ссылку у нашей маркетинг-команды по skype Microinvest.bulgaria

Фотографии