Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Выставка «FoodExpo» и «Отель. Ресторан. Магазин», Крым, апрель 2017
Симферополь, Республика Крым

Выставка «FoodExpo» и «Отель. Ресторан. Магазин», Крым

С 6 по 8 апреля в Симферополе одновременно прошли 2 специализированные выставки, одна из которых была посвящена продуктам питания, напиткам и технологиям для их производства - FoodExpo 2017, а другая - гостиничному, ресторанному бизнесу и торговле «Отель.Ресторан.Магазин», для оснащения продовольственного и туристического рынка Республики Крым.
Площадка демонстрировала последние достижения сфер: новинки продовольственных товаров, современное оборудование, средства автоматизации.
Конечно, представление Microinvest на этом мероприятии невозможно было себе представить без наших замечательных партнеров: Альфасофт и Микроинвест-Крым.
Стенд, представляющий программные решения Microinvestвызвал активный интерес у посетителей выставки, где они смогли задать свои вопросы и наглядно рассмотреть и оценить решения болгарского разработчика. Что им понравилось? Конечно выгода по цене и качеству решений для комплексной автоматизации всех бизнес процессов.  
Все посетители могли задать интересующие их вопросы, бесплатно получить консультацию наших партнеров, узнать о новинках в ПО Microinvest и наглядно познакомиться с функционалом программ.

Фотографии