Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Обучающий семинар для клиентов, Астана, май 2017
Астана, Республика Казахстан

Обучающий семинар для клиентов, Астана, май 2017

15 мая компания Бизнес Рост при поддержке Microinvest провела обучающий семинар для конечных клиентов - "Комплексные решения для автоматизации от Microinvest", который состоялся в городе Астане. Мероприятие было организовано для владельцев и руководителей предприятий розничной и оптовой торговли, ресторанов и кафе - всех те, кому интересно повышение управляемости, эффективности работы и прибыльности собственного бизнеса.

На встрече были подробно продемонстрированы основные программные решения  компании Microinvest, показаны функциональные возможности продуктов и последние инновационные решения европейского разработчика, а также произведено подробное обучение для всех желающих. В рамках семинара приглашенные гости могли познакомиться с последними новинками торгового оборудованиия и наглядно увидеть в работе готовые комплексные решения для автоматизации торговли. Были нагладно продемонстрированы примеры внедрений  на основе профессиональных систем автоматизации и новейшего оборудования и программного обеспечения, отвечающего всем совместным требованиям.

На семинаре было представленно следующее торговое оборудование:

  • Торговая сиситема "Авангард" + чековый принтер 80 мм + Весы CAS AP
  • Торговая сиситема "Авангард" + Весы ВПМ и автоматический денежный ящик
  • ПОС терминал с тач скрином - сетевой чековый принтер 80 мм. с кухонным звонком 1 шт.
  • Принтеры этикеток
  • Планшеты для Microinvest eMenu Pro
  • Разнообразные сканера
  • Цифровая камера видеонаблюдения -настроили iSpi - видеонаблюдения
  • Терминал сбора данных  и многое другое оборудование
По окончание мероприятия организаторы подробно ответили на все вопросы участников, а также предложили приобрести все увиденное по специальным ценам. Встреча в Астане получилась крайне интересной и полезной для всех принимающих участие сторон. 

Фотографии