Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Семинар Microinvest, Владивосток, март 2017
Владивосток, Приморский край

   В связи с большим интересом и возросшим спросом на программные решения для автоматизации малого и среднего бизнеса, компания Microinvest совместно с партнерами организовала и провела ряд выездных семинаров на Дальнем Востоке.
Первым городом, который посетили представители Microinvest, в лице генерального директора Виктора Павлова и ведущего инженера Дмитрия Акбарова, был город Владивосток, где теплым приемом порадовал давний друг и хороший партнёр - ООО "ДВЭК".
   ООО «Дальневосточная Электроннная Компания» активно сотрудничает с компанией Microinvest уже несколько лет. За годы партнерства с помощью наших программных решений были успешно автоматизированы не один десяток кафе, ресторанов, магазинов, развлекательных центров и других заведений различного функционального значения.
   Открытая встреча прошла 21 марта в гостинице “Экватор”. Здесь присутствовали владельцы и руководители предприятий розничной и оптовой торговли, ресторанов и кафе, все те, кому небезразлично повышение управляемости бизнеса с помощью профессиональных систем автоматизации. На мероприятии были подробно затронуты наиболее интересные темы, связанные с  последними изменениями в 54 Федеральном Законе.

   Огромную благодарность за помощь в организации и проведении семинара выражаем руководителю компании ООО "ДВЭК" – Вовченко Андрею.

Фотографии