Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Совместный обучающий семинар Microinvest и Бизнес Рост, Алматы, май 2017
Алматы, Республика Казахстан

Совместный обучающий семинар Microinvest и Бизнес Рост, Алматы, май 2017

16 мая ЦОБ «БизнесРОСТ»  при поддержке компании Microinvest провела обучающий семинар для конечных клиентов - "Комплексные решения для автоматизации от Microinvest", который состоялся в городе Астане. Мероприятие было организовано для владельцев и руководителей предприятий розничной и оптовой торговли, ресторанов и кафе - всех те, кому интересно повышение управляемости, эффективности работы и прибыльности собственного бизнеса. В семинаре приняли участие специальные приглашенные гости: ТОО «НТЦ NEWTON» (Р.Казахстан, Алматы) и ООО "OKTANE" (Россия, Егорьевск, Московская область).  

На встрече были подробно продемонстрированы основные программные решения  компании Microinvest, показаны функциональные возможности продуктов и последние инновационные решения европейского разработчика, а также произведено подробное обучение для всех желающих. В рамках семинара приглашенные гости могли познакомиться с последними новинками торгового оборудованиия и наглядно увидеть в работе готовые комплексные решения для автоматизации торговли. Были нагладно продемонстрированы примеры внедрений  на основе профессиональных систем автоматизации и новейшего оборудования и программного обеспечения, отвечающего всем совместным требованиям.

На семинаре было представленно следующее торговое оборудование:

  • Торговая сиситема "Авангард" + чековый принтер 80 мм + Весы CAS AP
  • Торговая сиситема "Авангард" + Весы ВПМ и автоматический денежный ящик
  • ПОС терминал с тач скрином - сетевой чековый принтер 80 мм. с кухонным звонком 1 шт.
  • Принтеры этикеток
  • Планшеты для Microinvest eMenu Pro
  • Разнообразные сканера
  • Цифровая камера видеонаблюдения -настроили iSpi - видеонаблюдения
  • Терминал сбора данных  и многое другое оборудование
По окончание мероприятия организаторы подробно ответили на все вопросы участников, а также предложили приобрести все увиденное по специальным ценам. Встреча в Алмате получилась крайне интересной и полезной для всех принимающих участие сторон. Хочется искренне поблагодарить всех гостей и организаторов семинара!

Фотографии