Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Бизнес-конференция «РБС-Ресторанный Бизнес Сегодня», Минск, март 2017
Минск, Республика Беларусь

Бизнес-конференция «РБС-Ресторанный Бизнес Сегодня», Минск, март 2017

  17 марта 2017г. в городе Минск состоялось очень значимое событие -  прошла бизнес-конференция на тему “Ресторанный бизнес сегодня”. Целью данного мероприятия, в первую очередь, был обмен профессиональным опытом. Организаторы постарались максимально охватить целевую  аудиторию – людей, имеющих самое прямое отношение к ресторанно-гостиничной индустрии, а это владельцы, руководители предприятий и менеджмент. Участниками форума также стали представители министерств: Министерство Спорта и Туризма, Министерство Культуры и Министерство Торговли.
   Как показывает практика, кто не развивается, тот отстает. Нам всегда есть над чем работать и есть куда стремиться и развиваться.  И поэтому, 17 марта, в рамках бизнес-конференции «РБС» были представлены пять модулей от спикеров по конкретным темам, которые раскрыли основные причины низкой эффективности  ресторанного бизнеса с целью помочь участникам подобрать пути дальнейшего развития как отдельного предприятия, так и отрасли в целом.
   Компании Рамок небезразлична судьба каждого партнера/контрагента и индустрии в целом, поэтому они стали участниками этого уникального по своей значимости события и смогли внести свой вклад, представив современное программное обеспечение компании Microinvest, полностью удовлетворяющее запросам ресторанно-развлекательного бизнеса сегодня. Консультации, ответы на волнующие вопросы в сфере автоматизации, демонстрация возможностей продуктов Microinvest от компании Рамок не оставили равнодушным ни одного участника конференции.

Фотографии