Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

Бизнес Форум "Каракол: удобно для бизнеса и жизни", Каракол, февраль 2017
Каракол, Кыргызстан

Бизнес Форум "Каракол: удобно для бизнеса и жизни", Каракол, февраль 2017

17 февраля 2017г. в городе Каракол состоялось очень значимое для Республики Кыргызстан событие - Бизнес Форум "Каракол: удобно для бизнеса и жизни", организованное по инициативе правительства. В мероприятии приняли участие свыше 150 представителей различных сфер бизнеса, в том числе и органы местного самоуправления. Целью прошедшего форума было создание единой бизнес площадки для ведения конструктивного диалога, а также создание благоприятной привлекательной среды для предпринимателей, способствующей развитию региона и государства в целом.  

В качестве участника мероприятия была приглашена компания "Ay-Tech" в лице генерального директора - Умамбекова Марата Бектурсуновича.  Эта компания уже не один год благополучно развивается и работает на рынке услуг IT-технологий в сфере автоматизации и тесно сотрудничает с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и ведущим Европейским разработчиком программного обеспечения Microinvest

В ходе мероприятия компании "Ay-Tech" удалось  продемонстрировать перечень предлагаемых на рынке услуг по автоматизации, интеграции и сопровождению умнейших систем управления Microinvest в объекты торговли, общепита, развлекательной индустрии и других отраслей деятельности. В результате Марату Бектурсуновичу удалось не только подписать несколько значимых договоров сотрудничества, но и показать вносимую пользу от деятельности компании в развитие региона. Бизнес Форум "Каракол: удобно для бизнеса и жизни".

Фотографии