Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

EuroCIS-2016
Дюссельдорф (Германия), Москва город

EuroCIS-2016

Международная выставка Retail технологий

Наша команда уже давно наблюдала за выставкой EuroCIS. За последние несколько лет это событие стало одним из ведущих в сфере ИТ и безопасности в розничной торговле во всей Европе. И вот в 2016 году мы решили принять в ней самостоятельное участие!

На этой неделе, а именно с 23 по 25 февраля, в Дюссельдорфе (Германия) Microinvest представил свои разработки на суд гостей выставки. Наши решения вызвали достойный интерес искушенной публики, и это несмотря на серьезное соседство с новинками от разработчиков Германии, Нидерландов, России, Швейцарии и Франции.

Основным направлением выставки стали мультисенсорные технологии, средства электронной торговли и мобильные разработки. На стендах были представлены последние модели цифровых информационных систем, платежных терминалов, кассовых аппаратов, контрольно-пропускающих систем и др.

В промежутках между презентациями, деловыми встречами и новыми знакомствами, мы были очень рады общению с нашими давними друзьями и партнерами, которые также посетили EuroCIS-2016.

Мы благодарим всех за продуктивную работу и ждем встречи через год!

Фотографии