Автоматизация с умом!

Наши партнеры в действии.
Презентации и успехи.
Магазин рядом с Вами!

V Международная Партнерская Конференция Microinvest 2013
Москва, Москва город

V Международная Партнерская Конференция Microinvest

С 3 по 6  октября в подмосковном комплексе Царьград состоялась   V Международная партнёрская конференция Microinvest под девизом “Курс на инновации”. В  главном мероприятии 2013 года, приняли участие 160 участников из 11 различных государств СНГ.

Организаторы презентировали всеобщему вниманию новейшие инновационные разработки в сфере автоматизации,   рассказали о новостях из мира Microinvest, провели  углубленное техническое обучение по продуктам, а также был представлен вернисаж торгового оборудования различных фирм производителей. Основную сенсацию произвела демонстрация новейших программных продуктов Microinvest  на базе Android, а также  новая электронная партнерская платформа компании. Для участников  конференции была возможность не только узнать много нового и интересного из мира автоматизации, но и поделиться своим бесценным опытом с другими партенрами. Все желающие могли лично пообщаться с руководством компании Microinvest и командой маркетинговых и технических специалистов, задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающии ответы.

Помимо всего прочего,  присутствующие гости получили множество ценных призов, разных видов подарков, в т.ч. и планшеты с установленными на них новыми продуктами Microinvest под Android. В итоге мерроприятия осталось много позитивных эмоций, хорошего настроения и разнообразие новых идей.

Фотографии